Нам года не помеха!

Свой 70-й день рождения 13 апреля отметил Игорь Николаевич Иванов – создатель и руководитель клуба «Интел» на базе Дома культуры «Солнечный» в Одинцово. 

Вот уже 22 года это возможность самого плодотворного общения для людей в возрасте. Жизнь клуба насыщена разнообразными мероприятиями и культурными событиями. Это экскурсии, концерты, спектакли, творческие встречи, тематические, музыкально-танцевальные вечера и ежегодные традиционные праздничные мероприятия клуба в ГДК «Солнечный». Клуб постоянно привлекает новых участников, сегодня их уже более 100 человек.

Эта работа отмечена многими грамотами, трижды Игорь Иванов был удостоен премии губернатора Московской области Андрея Воробьева «Наше Подмосковье». К тому же он староста и солист Академического хора ветеранов войны и труда «Лира».

Вот строки из письма в «Одинцовскую НЕДЕЛЮ» актива клуба от имени всех его членов, обращенные в связи с юбилеем к Игорю Иванову: 

«Все эти одновременно долгие и так быстро пролетевшие годы общения с вами дали нам так много: столько незабываемых, ярких впечатлений, перемен и событий в личной жизни каждого участника. И главное, что мы стали единомышленниками, близкими друг другу людьми – одной большой семьей, в которой царят дружба, взаимопомощь, доброжелательное общение. Девиз клуба «Интел» «Живем до ста, мы знаем четко: и ясный ум, и легкая походка!» стал нашим маячком на пути к оздоровлению и активному долголетию.

Вы стали для нас примером самоотверженного, бескорыстного, творческого труда, чуткого, внимательного отношения к людям старшего поколения, интеллигентности, саморазвития и проявления творческих задатков и способностей. 

Игорь Николаевич, вы заряжаете нас оптимизмом, позитивным взглядом на жизнь, настроем на творчество, хорошее самочувствие, ощущение полноты бытия и ценности каждой минуты жизни. А это в нашем возрасте так важно!

Дорогой наш человек! Сегодня мы, участники клуба, от всей души хотим сказать вам слова глубокой благодарности и пожелать здоровья, любви и счастья». 

Расскажите о нас в социальных сетях: