Обед с доставкой для медиков

Сотрудникам Одинцовской областной больницы привезли цветы и горячее питание.

Благотворительную акцию организовал житель Одинцово Стефан Ангелов. Его инициативу подхватили местные предпринимательницы Алена Арсеева и Насиба Давлетова и предоставили медикам порядка 200 бесплатных горячих обедов и фруктовых наборов. Хозяйка цветочного магазина Надежда Бажина порадовала сотрудниц больницы букетами разноцветных тюльпанов. Всего их получили порядка 120 женщин. Помимо этого, благотворители передали персоналу медицинского учреждения защитные костюмы из спанбонда.

– Мы привезли в больницу и воду в больших бутылках, сейчас стараемся решить вопрос с установкой кулеров в «чистой» зоне, — рассказывает Стефан. Эта акция – не разовая, планируем проводить их каждые две недели. Хотелось бы охватить и другие корпуса больницы, а также работников скорой помощи.

Старшая медсестра реанимации Марина Мирошникова отметила, насколько важно такое внимание медикам: «Мы обязательно передадим наборы и коллегам из «грязной» зоны, когда у них закончится смена. Представляю, как они удивятся и обрадуются. Очень приятно, что о нас помнят и поддерживают».

Расскажите о нас в социальных сетях: