Ещё 564 продуктовых набора передали медикам в рамках акции «Спасибо врачам»

В Подмосковье проходит акция «Спасибо врачам». Эта инициатива – знак благодарности и внимания всем сотрудникам медучреждений.

Актив местного отделения «Единой России» передал медикам Одинцовского округа еще 564 продуктовых набора, в которые вошли чай, кофе, печенье и шоколад.

«Надеемся, что вам удается выкроить время хотя бы для коротких чаепитий. Эти очередные подарки собраны с благодарностью за ваш труд и с искренним желанием вас поддержать», – сказал глава Одинцовского округа Андрей Иванов.

В ходе онлайн-общения с медиками Андрей Иванов обратил внимание на то, что с связь с сотрудниками медучреждений поддерживается круглосуточно и не только через главврачей больниц.

«Линия доверия» администрации Одинцовского округа работает 24 часа и семь дней в неделю. Напомню ее телефон: 8 (495) 596-14-26. Также вопросы от медиков мы получаем по электронной почте и через аккаунты в социальных сетях. Принимаем и немедленно берем в работу. Если у вас есть замечания, предложения, потребности – сразу обращайтесь», – подчеркнул Андрей Иванов.

Глава муниципалитета сообщил, что в ближайшее время по инициативе партии «Единая Россия» медиков обеспечат дополнительными средствами индивидуальной защиты.

Участие в онлайн-совещании вместе с главой округа приняли первый заместитель председателя Мособлдумы Лариса Лазутина и председатель фракции «Единой России» в Совете депутатов Одинцовского округа Вячеслав Киреев.

Расскажите о нас в социальных сетях: