Центр содействия строительству поможет предприятиям

Центр содействия строительству (ЦСС) работает при Правительстве Московской области. ЦСС — это проектный офис, в задачи которого входит снижение административных барьеров при подготовке исходно-разрешительной документации на строительство. В Центре на единой площадке собраны представители различных органов власти и организаций, участвующих в реализации инвестпроектов.

Помимо снижения административных барьеров при строительстве, в задачу ЦСС входит сокращение сроков реализации проектов от ГПЗУ (градостроительного плана земельного участка) до получения разрешения на строительство.

Центр предоставляет услуги по оценке градостроительных рисков до приобретения земельных участков; оказывает помощь при получении согласований в рамках подготовки исходно-разрешительной документации и техусловий от ресурсоснабжающих организаций; разрабатывает дорожные карты реализации проектов для правообладателей земельных участков.

Все услуги центра предоставляются на безвозмездной основе. Единый телефон Центра содействия строительству: 8 (498) 602-00-00. Сайт ЦСС. Электронный адрес: css@mosreg.ru.

Расскажите о нас в социальных сетях: