Жители Можайска поблагодарили одинцовских медиков

Благодарственное письмо на имя главы Одинцовского округа Андрея Иванова пришло от жителей Можайского округа. Спасибо врачам Одинцовской станции скорой помощи и специалистам инфекционного отделения филиала №3 Центрального военного клинического госпиталя им. Вишневского сказала целая семья.

Оксану Замошанскую вместе с мужем госпитализировали с двусторонней пневмонией в Одинцово: «Хотели бы выразить искреннюю благодарность заведующей ЮЗФ Московской областной станции медицинской помощи И.В. Бережной. Этот человек в трудную минуту не отвернулся и помог решить проблему, несмотря на то, что наша семья из Можайского округа. …Также выражаем благодарность врачу инфекционного отделения Е.С. Ланкину, заведующему отделением Р.Н. Овчинникову и медсестре М.Г. Урсаке».

Андрей Иванов подчеркнул, что работу медиков в последние месяцы можно сравнить с настоящим подвигом: «Задача врачей — спасать человеческие жизни. В условиях пандемии сотрудники медучреждений совершают порой невозможное. Именно благодаря их самоотверженности нам удаётся держать ситуацию с распространением коронавируса под контролем. Жаль, что подобных писем с благодарностями они получают, на мой взгляд, до обидного немного».

В своём обращении Ольга Замошанская отметила не только личные, но и профессиональные качества одинцовских медиков. По её мнению, быстрому выздоровлению способствовало грамотно и своевременно подобранное лечение.

Расскажите о нас в социальных сетях: