Волонтёры передали 7000 бутылок питьевой воды госпиталю в «Патриоте»

Волонтёры Одинцовского центра «Единой России» продолжают оказывать помощь медицинским учреждениям, которые принимают пациентов с коронавирусной инфекцией. В рамках масштабной акции «Спасибо врачам», которую реализует региональное отделение «Единой России» совместно с ГК «Черноголовка» они привезли 7000 бутылок питьевой воды госпиталю на базе Конгрессно-выставочного центра «Патриот».

«Региональный волонтёрский центр собирает заявки от медучреждений и совместно с производителем доставляет упаковки в больницы и на станции скорой помощи Московской области. Сегодня 7 тысяч бутылок — это 10 с половиной тонн груза — привезли в госпиталь на базе КВЦ «Патриот». Вода предназначена как для медицинских работников, так и для пациентов. В разгрузке принимали участие депутаты фракции «Единая Россия» в Совете депутатов нашего округа и волонтёры», — рассказал глава Одинцовского округа, секретарь местного отделения «Единой России» Андрей Иванов.

«Единая Россия» и «Черноголовка» передают воду в подмосковные больницы с 20 апреля 2020 года. Всего производители из Черноголовки намерены передать в медицинские учреждения Московской области 1 миллион литров воды.

Расскажите о нас в социальных сетях: