Качество дорожных работ — под контролем

В 2020 году в Одинцовском округе запланирован ремонт 11 участков дорог общей площадью 80907 квадратных метров. Протяжённость ремонтируемых трасс более 10 километров. На первом месте — качество проводимых дорожных работ.

«Все работы выполняются с опережением графика. 2 июня мы заключили контракт на осуществление строительного контроля. Приёмку будем проводить очень строго. В случае малейших сомнений заставим подрядчиков работу переделывать», — подчеркнул глава округа Андрей Иванов.

Сейчас на пяти участках из 11 укладка асфальтобетонной смеси уже завершена. Площадь выполненных работ превысила 35 тысяч квадратных метров и составила 43,8% от запланированных объемов.

«Сегодня ремонт дорог ведётся одновременно на трёх участках: на улице Пролетарской в Звенигороде, в деревне Супонево и на улице Ново-Спортивной в Одинцово. Километровый отрезок дороги на Ново-Спортивной стал победителем прямого народного голосования на портале «Добродел». Всего таких участков, выбранных нашими жителями для ремонта с помощью «Добродела», в муниципалитете три. Два других, в Немчиновке на пересечении улиц Малевича и Советской и в деревне Лохино, уже отремонтированы», — уточнил Андрей Иванов.

В ходе дорожных работ в 2020 году будут также отремонтированы Красногорское шоссе и улица Маршала Жукова в Одинцово и участок дороги в Горках-2.

Расскажите о нас в социальных сетях: