Депутат Мособлдумы Дмитрий Голубков проголосовал на своем участке

На территории Одинцовского округа 1 июля прошло голосование по вопросу внесения поправок в Конституцию Российской Федерации. С 8:00 до 20:00 на территории муниципалитета работал 231 участок. Один из них, расположенный в помещении Усовской начальной школы, посетил депутат Московской областной Думы от «Единой России» Дмитрий Голубков. Приняв участие в голосовании, парламентарий отметил, что предлагаемые поправки в Основной закон страны касаются каждого.

«Предлагаемые поправки касаются каждого, поскольку вносят изменения в основной закон нашей страны. Независимо от того какое мнение — его надо высказать. Считаю, что неважных поправок вообще не может быть. Все поправки в Конституцию имеют большую степень важности, большой вес. Каждая сфера нашей жизни находит в них свое отражение. Стратегии, которые закладываются в основу развития, отражены в поправках», — подчеркнул депутат Мособлдумы от «Единой России» Дмитрий Голубков.

Общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации проводилось с 25 июня по 1 июля.

Расскажите о нас в социальных сетях: