Дмитрий Голубков проверил работу участков для голосования

Депутат Московской областной Думы от партии «Единая Россия» Дмитрий Голубков проверил работу участков для голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ в Одинцовском округе. В частности парламентарий посетил Одинцовскую лингвистическую гимназию, где во время голосования располагался участок №1978. Депутат пообщался с членами избирательной комиссии, а также оценил соблюдение мер эпидемиологической безопасности в помещении.

«В период пандемии коронавируса здоровье граждан должно максимально оберегаться. Хорошо, что на избирательные участки приходит много людей — голосование по поправкам в Конституцию очень важно для будущего нашей страны. Но вместе с тем ограничительные меры пока полностью не сняты, поэтому избирателям важно держать санитарную дистанцию и носить маски с перчатками. На всех участках в Одинцовском округе, где я был, требования безопасности соблюдались. Несколько раз в день проходила полная дезинфекция помещений, а всем посетителям на входе измеряли температуру», — сказал Дмитрий Голубков.

Парламентарий добавил, что голосование проходило в атмосфере максимальной открытости. На участках непрерывно велось видеонаблюдение и присутствовали наблюдатели.

Расскажите о нас в социальных сетях: