Более 100 машино-мест появится в Юдино

На улице Красной в селе Юдино обновят асфальтовое покрытие дворовых проездов общей площадью 4772 квадратных метра, создадут парковочное пространство на 102 машино-места, а также заменят 560 квадратных метров тротуаров. Работы, в которых задействовано 12 сотрудников подрядной организации ООО «Спецдорстройгрупп» и девять единиц техники, планируется завершить 17 июля.

Перед началом работ сами владельцы демонтировали многочисленные гаражи. Всего было снесено 52 «ракушки», которые имели незаконный статус.

Глава муниципалитета Андрей Иванов поручил управлению благоустройства администрации Одинцовского округа проводить более тщательную работу по информированию жителей — устанавливать крупные информационные стенды с графиками и контактами, а также указывать на них перечь выполняемых работ.

«Можно дополнительно использовать стенды во дворах и вешать объявление в подъездах. Люди должны знать, какие работы и в какие сроки будут выполняться в их дворе», — сказал Андрей Иванов.

Всего в 2020 году в рамках программы комплексного благоустройства планируется выполнить работы на 23 дворовых площадках.

Расскажите о нас в социальных сетях: