По просьбе ветерана

Ветеран Вооруженных сил, полковник в отставке Николай Федорович Шкатов обратился к депутату Совета депутатов округа Андрею Яцышину с просьбой восстановить демонтированную скамейку напротив Спортивно-зрелищного комплекса в Одинцово. Во время прогулок от бульвара Любы Новоселовой до здания администрации пожилым людям было удобно отдохнуть здесь – между детской площадкой и Волейбольным центром.

Депутат объяснил ситуацию заместителю главы муниципалитета Станиславу Григорьеву, и в течение двух дней просьба ветерана была выполнена.

Под скамейкой рабочие сделали основание из брусчатки, а на площадке установлена новая урна. Это одно из добрых дел одноименного проекта «Единой России».

В рамках программы комплексного благоустройства дворовых территорий в этом году в Одинцовском округе приводят в порядок 23 двора. Проводится монтаж современных безопасных детских площадок, устанавливаются лавочки и урны, а также меняется асфальтобетонное покрытие. Найти адреса, где будут проведены комплексные работы, можно на интерактивной карте на официальном сайте правительства Подмосковья.

Расскажите о нас в социальных сетях: