Детскую площадку на Союзной, 2 в Одинцово отремонтируют

Депутат Мособлдумы от партии «Единая Россия» Дмитрий Голубков обсудил с жителями Союзной улицы в Одинцово план реконструкции детской площадки. В прошлом году на прием к парламентарию пришли представители местного дома №2. Они обратили внимание депутата на состояние детской площадки во дворе. Объект давно нуждался в обновлении. В этом году из муниципального и областного бюджетов были выделены необходимые средства. Перед утверждением технического задания Дмитрий Голубков встретился с инициативной группой дома.

«Жильцам было предложено два варианта реконструкции площадки — либо установить в ее центре один большой игровой комплекс, либо разместить по ее периметру несколько компактных игровых элементов — качели, карусели и другие. Посовещавшись, они выбрали второй вариант. На площадке также появится современное безопасное покрытие и новые лавочки с урнами. По плану работы должны завершиться до 30 октября. В рамках проекта «Городская среда» держу их на контроле», — сказал Дмитрий Голубков.

Парламентарий также проверил ход укладки асфальта во дворе дома №54 на Северной улице. Качество работ вопросов у депутата не вызвало.

Расскажите о нас в социальных сетях: