Возраст и удалёнка творчеству не помеха

Одинцовский ресурсный центр «Свершение» запустил программу творческого развития старшего поколения. Занятость жителей округа «серебряного возраста» обеспечивается участием в онлайн-мероприятиях. На дистанционный формат преподавания переходят и мастера старшего возраста.

«Удалённый способ работы позволяет сохранять в преклонные годы хороший творческий тонус как мастерам, так и их ученикам «серебряного возраста». Приглашаем жителей округа 55+ на творческие мастер-классы онлайн «Вязание игрушек и предметов для дома» и «Декупаж с элементами живописи». В случае необходимости материалы доставляются на дом», — рассказала генеральный директор ресурсного центра «Свершение» Светлана Налепова.

Если граждане преклонного возраста любят вокал, танцы, дефиле, увлекаются театральными отрывками, их приглашают принять участие в фестивале талантов «Звездопад свершений 55+», который пройдет в Одинцовском округе в октябре 2020 года. Запись по телефону +7 925 800-32-74 или по электронной почте life@sgodatm.ru.

Расскажите о нас в социальных сетях: