Двор дома №28 на улице Северной в Одинцово благоустроят

Депутаты Совета депутатов Одинцовского округа от фракции «Единая Россия» Павел Чамурлиев и Лариса Бархатова провели встречу с жителями многоквартирного дома №28 по улице Северная. Ранее горожане обратились к депутатам с просьбой помочь им в кронировании деревьев и завозе грунта — для благоустройства прилегающей к дому территории. Партийцы включились в работу в рамках реализации проекта «Городская среда» и вместе с директором управляющей компании «Управление жилищного хозяйства» Сергеем Кочевалиным обсудили на месте план работ.

«Мы регулярно проводим такие встречи во дворах нашего муниципалитета, фиксируем все пожелания жителей, помогаем им выстроить коммуникацию с властями города. Так, к нам поступила просьба помочь с кронированием деревьев и завозом грунта. Еще одна мечта жителей — обустройство небольшой детской площадки. Данную инициативу мы поддерживаем, в рамках проекта «Городская среда» уже готовим обращение в управление благоустройства администрации Одинцовского округа с просьбой провести работы в ближайшее время», — сообщил Павел Чамурлиев.

Прилегающую территорию дома уже несколько лет облагораживают активные жители, и на сегодняшний день она представляет собой настоящий сад. Наталья Бельченко — в прошлом ландшафтный дизайнер — своим примером воодушевила многих жителей этого дома на регулярное благоустройство. В их саду высажено множество цветов и кустарников, включая редкие виды.

Расскажите о нас в социальных сетях: