Для быстрой и удобной связи

В Одинцовском округе продолжается масштабная акция «Мобильные бригады помощи», которую реализует партия «Единая Россия» вместе с участниками общественного движения «Волонтеры Победы». К акции присоединилась и первый заместитель председателя Московской областной Думы, депутат от «Единой России» Лариса Лазутина. Вместе с волонтёрами она навестила участника Великой Отечественной войны Андрея Илларионова, проживающего на территории Горского, и вручила ему новый мобильный телефон — с большим экраном и оплаченной безлимитной связью.

«С помощью телефона Андрей Дмитриевич сможет в любой момент пообщаться с родственниками и друзьями. Так как в память телефона уже внесены данные экстренных, социальных, медицинских и оперативных служб городского округа — есть возможность экстренного вызова и оперативной помощи в случае необходимости», — отметила Лариса Лазутина.

Такой же новый мобильный телефон парламентарий передала супруге фронтовика Никиты Николенко — в связи с тем, что сам участник Великой Отечественной войны в настоящее время находится на лечении в санатории.

Акция «Мобильные бригады помощи» в Подмосковье стартовала 10 августа и продлится до конца месяца. В ходе реализации проекта каждый участник Великой Отечественной войны получит бесплатный мобильный телефон. При этом фронтовики будут пользоваться мобильной связью бесплатно, без лимита. Возможность общаться с родственниками и друзьями для ветеранов сейчас особенно важна — в связи с непростой ситуацией, вызванной коронавирусом и ограничениями.

Расскажите о нас в социальных сетях: