Стартовала «Программа наставничества» для предпринимателей

Предприниматели Московской области могут принять участие в проекте «Программа наставничества». Это позволит начинающим предпринимателям познакомиться с опытом успешных коллег и развить собственные знания и навыки ведения бизнеса. Программа реализуется Министерством инвестиций, промышленности и науки Московской области при поддержке Минэкономразвития России.

«Готовность принять участие в «Программе наставничества» высказали более 40 бизнесменов и руководителей высшего звена из самых разных сфер деятельности. Начинающим предпринимателям будет, безусловно, полезен опыт общения с успешными коллегами. Впрочем, думаю, подобная возможность заинтересует не только новичков, но и тех, кто в бизнесе уже достаточно давно», — отметил заместитель главы администрации Одинцовского округа Павел Кондрацкий.

Каждый участник получит возможность вместе с опытным наставником пройти путь от поиска бизнес-идеи до запуска или оптимизации модели проекта, научится проводить точный анализ рынка и узнает особенности налогообложения и учета.

Курс «Программа наставничества» стартует 31 августа и продлится 6 недель. Заявку можно подать до 30 августа. Регистрация на программу доступна по ссылке: www.mymentor-mo.ru. За дополнительной информацией можно обратиться в Управление по инвестициям и поддержке предпринимательства: +7 495 596-13-05.

Расскажите о нас в социальных сетях: