Газовое оборудование необходимо проверять не реже раза в год

С начала года Мособлгаз провел техническое обслуживание газового оборудования в частных домах 60 тысяч жителей Московской области. За весь год предприятие планирует выполнить техобслуживание более чем для 100 тысяч абонентов, проживающих в Подмосковье и Новой Москве.

Каждый собственник газового оборудования обязан иметь договор технического обслуживания со специализированной организацией согласно Постановлению Правительства РФ от 14 мая 2013 г. №410. Техническое обслуживание проводится не реже одного раза в год в зависимости от паспорта производителя.

Подать заявку на заключение договора технического обслуживания газового оборудования с АО «Мособлгаз» можно через Личный кабинет или в районных эксплуатационных службах филиалов предприятия.

Действуют акции для многодетных семей, ветеранов и людей старшего поколения: абонентам данных категорий предприятие предлагает специальные условия на заключение договора. Ознакомиться с предложениями и подать заявку на участие можно на сайте предприятия.

В случае обнаружения запаха газа немедленно звоните в аварийную службу по номерам 104 или 112.

Расскажите о нас в социальных сетях: