Жители могут выбрать лучшего участкового

Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Народный участковый» стартовал 11 сентября. Принять участие в голосовании может каждый житель округа. Информацию о конкурсантах, участковых уполномоченных полиции по Одинцовскому городскому округу и площадках для голосования можно посмотреть на официальном сайте УМВД округа. Проголосовать можно до 20 сентября.

Победители каждого этапа определяются большинством голосов, набранных по итогам интернет-голосования. Лидеры муниципальных туров выходят на региональный уровень конкурса и разыгрывают путёвку в федеральный финал. Второй тур голосования стартует на сайте ГУ МВД России по Московской области 7 октября. Его победитель будет представлять Подмосковье в заключительной части Всероссийского конкурса, который пройдёт с 1 по 10 ноября.

Как голосовать?

Чтобы открыть анкету кандидата Всероссийского конкурса «Народный участковый», нажмите на соответствующие ФИО конкурсанта. Для голосования за кандидата нажмите значок «СЕРДЕЧКО» на фотографии. Участие в голосовании требует авторизации через социальные сети. После подтверждения голосование за кандидата будет завершено. Голосуйте за участников конкурса на сайте УМВД России по Одинцовскому городскому округу.

Расскажите о нас в социальных сетях: