В микрорайоне «Восточный» установлена новая многофункциональная спортивная площадка

Контракт с подрядчиком ООО «СРК Гарантия Качества» заключен 13 октября со сроком осуществления работ в течение 38 дней. За этот период была установлена хоккейная коробка размером 20 на 40 метров с основанием из резиновой крошки, нанесена разметка, поставлены стойки для волейбола и баскетбола, универсальные ворота, скамейки, а также четыре опоры освещения. Работы выполнены в рамках подпрограммы «Эффективное местное самоуправление». Инициативный проект сформирован совместно с жителями микрорайона и поддержан депутатом Московской областной Думы от «Единой России» Дмитрием Голубковым.

«Во время моих рабочих визитов в Звенигород жители микрорайона «Восточный» неоднократно просили об установке спортивной площадки. В середине октября был заключен контракт с подрядчиком, и уже буквально на днях у жителей микрорайона «Восточный» откроется многофункциональная спортивная площадка. Здесь зимой они смогу кататься на коньках и играть в хоккей, а летом — в футбол, баскетбол или волейбол. Отдельная благодарность депутату Московской областной Думы Дмитрию Голубкову, с чей помощью стала возможна реализация этого проекта», — сказал глава округа Андрей Иванов.

На портале «Добродел» с 22 по 31 мая проходило голосование жителей по вопросу установки на территории микрорайона «Восточный» хоккейной площадки. Реализацию проекта поддержало 116 человек — никто не проголосовал против.

Расскажите о нас в социальных сетях: