Новоселье по графику

Для обитателей ветхого деревянного дома по улице Верхне-Пролетарской в Одинцово закончился долгий и сложный путь к новому жилью.

Текст Виктор СОКОЛОВ, фото Валерий ЖУКОВ

Глава Одинцовского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Иванов вручил восьми семьям ключи от квартир в жилом комплексе «Союзный». Более 20 человек наконец-то съедут из здания, построенного более века назад.

«Теперь жизнь в постоянном ожидании и тревоге позади. Старые деревянные бараки остались в прошлом», – обратился Андрей Иванов к новоселам и поблагодарил компанию-застройщика «СЗ Вектор Недвижимости» за пунктуальность соблюдения социальных обязательств.

Во всех переданных муниципалитету квартирах выполнен ремонт, установлены стеклопакеты, радиаторы, сантехника, электрооборудование. Помещения полностью готовы к заселению.

Наша справка

В 2023 году инвестор уже расселил два ветхих дома на Верхне-Пролетарской. В новое жилье переехали тогда пять семей. На очереди – дом №43, переезда из него ждут 38 человек. На этом месте инвестор построит современный детский сад.
Расскажите о нас в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *