Медики принимают поздравления

21 июня в России будет отмечаться День медицинского работника. В канун этой даты с профессиональным праздником врачей поздравили глава Одинцовского округа Андрей Иванов, первый заместитель председателя Мособлдумы Лариса Лазутина и председатель Совета депутатов округа Татьяна Одинцова. Обращаясь к медработникам Андрей Иванов отметил, что они сегодня находятся на передовой, ведя настоящую войну с коронавирусом. В этой войне есть потери, есть свои герои и награды. И обязательно наступит свой День победы.

«Одинцовская команда медиков — лучшая! Я убеждён в этом. На старте наш округ был антилидером по числу заболевших и по динамике прироста. Но вместе мы переломили эту тенденцию. В этом — заслуга всей большой команды округа», — подчеркнул Андрей Иванов.

189 медицинских работников получили почётные грамоты, благодарственные письма, дипломы и памятные знаки от муниципалитета, Мособлдумы и Совета депутатов округа. Также коллективные благодарности от главы округа Андрея Иванова получили шесть медицинских учреждений.

Расскажите о нас в социальных сетях: