Лариса Лазутина поздравила школьников с началом учебного года

В День знаний, 1 сентября, первый заместитель председателя Московской областной Думы, депутат от «Единой России» Лариса Лазутина посетила торжественные линейки в одинцовской школе №17 с углубленным изучением отдельных предметов и лицее №6 имени А.С. Пушкина. Парламентарий поздравила ребят, их родителей и педагогические коллективы с началом нового учебного года.

«Сегодня для всех ребят открывается новая страница в жизни. Первоклассникам, для которых прозвенел первый школьный звонок, желаю учиться с удовольствием, получать новые знания и дружить с одноклассниками. Тем ребятам, которые пошли в выпускные классы, я желаю достойно провести этот год, чтобы в дальнейшем успешно поступить именно туда, куда они уже наметили», — сказала Лариса Лазутина.

1 сентября за парты в 53 школах Одинцовского округа сели более 49 тысяч школьников муниципалитета, в том числе около 6300 первоклассников. Преподавать им различные предметы будут 2390 педагогов. Школы начали работать с соблюдением новых требований безопасности: обязательные утренние фильтры, наличие разметки, дезинфицирующих средств, масок, перчаток и приборов обеззараживающих воздух.

Расскажите о нас в социальных сетях: