До 27 сентября в Одинцовском округе включат отопление

Отопительный сезон в Одинцовском округе стартовал 23 сентября. Подача тепла на объекты социальной инфраструктуры ведётся с 18 сентября. На сегодняшний день теплоснабжением охвачено более 70% объектов. В пятницу тепло должно быть подано уже на 90% зданий. До конца недели отопление будет запущено в полном объёме.

«Мы знаем, что запуск отопления — технически сложный процесс. По всему муниципалитету он занимает от трех до пяти дней. Где-то требуется дополнительная наладка оборудования, где-то происходит «завоздушивание» системы. Обо всех случаях задержек жители должны быть своевременно проинформированы. Мы должны держать их в курсе того, что происходит», — акцентировал внимание коммунальщиков глава округа Андрей Иванов.

Руководитель ОАО «Одинцовская теплосеть» Сергей Михеев сообщил, что все 167 котельных в округе готовы к осенне-зимнему сезону. На случай проведения аварийно-технических работ сформированы необходимые запасы топлива и материалов. Аварийные бригады прошли обучение и получили соответствующую подготовку.

По всем вопросам вы можете звонить по номеру Единой диспетчерской службы предприятия +7 (495) 150-51-20.

Источник фото

Расскажите о нас в социальных сетях: